Аллергия у детей и взрослых: виды, симптомы и лечение аллергии
Поделиться

Плюсы и минусы инвестирования в недвижимость

1Многие считают инвестиции в недвижимость альтернативой банковскому депозиту. Но прежде чем принять решение вкладывать деньги в недвижимость или нет, необходимо рассмотреть положительные и отрицательные стороны данного капиталовложения. Вложение денег в недвижимость, это цель не сохранить свои сбережения, но и увеличить их.

Такие операции с недвижимостью как покупка коммерческой недвижимости, жилой недвижимости для сдачи в аренду, покупка с целью перепродажи могут принести как прибыль, так и убыток. Можно купить дом в одессе с фото недорого, детально читайте на сайте компании Премьер www.premier-odessa.com.ua.

Преимуществами вложений в недвижимость. Надежность по сравнению с банковскими депозитами, так как банковские продукты имеют прямую взаимосвязь с курсами валют и общей экономической ситуации в стране. Недвижимость всегда приносит хороший доход, ее можно сдавать в аренду или выгодно перепродать в нужный момент. Кроме того, приобретенная недвижимость уже через год будет, стоит дороже.

Недостатки вложений в недвижимость. Операции с  недвижимостью занимают много времени, усилий и затрат, среди которых: поиск арендаторов, покупателей, посредничество в операциях с недвижимостью. После покупки недвижимости, появятся расходы, вам нужно будет заплатить налоги, а также коммунальные платежи, ремонт, содержание и другие.

Погода
Погода от Метеоновы
Москва
Санкт-Петербург
Владивосток
Красноярск
Нижний Новгород
Сочи
Фазы Луны
Праздники
Слушать радио
Реклама