Аллергия у детей и взрослых: виды, симптомы и лечение аллергии
Поделиться

Хорошая клиника ринопластики в Киеве

Клиника ринопластики в КиевеВ современном мире каждый хочет выглядеть неотразимо. И в данном вопросе на помощь приходит ринопластика или же пластическая операция носа. Ринопластика одна из самых сложных и древних видов пластической хирургии требующая от хирурга ювелирного мастерства.

Пластика носа при необходимости направлена на восстановление нормального функционирования органов дыхательной системы, а также для придания более эстетичного вида формам лица. Пластическая операция носа решает многие проблемы, из-за этого ринопластика довольно востребована. Уменьшить размер носа или подкорректировать форму, всё это возможно благодаря пластической операции носа.

Перед тем как решиться на данный вид хирургического вмешательства пациенту необходимо четко представлять желаемый результат, и обсудить свои пожелания с выбранным специалистом. Психологическая подготовка и отсутствие медицинских противопоказаний два неотъемлемых фактора, которые требуются от пациента. Также необходимо учитывать возраст, наиболее благоприятным является период от 18 до 25 лет и, конечно же, отсутствие определенных противопоказаний для проведения операции. Существует два способа проведения пластической операции носа. Это либо открытая, либо закрытая ринопластика. В зависимости от результатов исследований, определенных противопоказаний выбирается более подходящий метод, благодаря которому будет, достигнут желаемый эффект. При подготовке к операции проводится программное моделирование конечного результата.

Более подробно об этом вы можете прочитать на официальном сайте клиники доктора Компанийца kompaniets.com.ua.

Погода
Погода от Метеоновы
Москва
Санкт-Петербург
Владивосток
Красноярск
Нижний Новгород
Сочи
Фазы Луны
Праздники
Слушать радио
Реклама